Vereine mit Kinderturnclubs

Ansprechpartner in den Clubs

Ansprechpartner

Email

Verein

Bettina Twardy

bettina.twardy@arcor.de

Haldensleber Sportclub e. V.

Jutta Sonnenburg

for_futuresun@web.de

TSG Guts Muths Quedlinburg

Sandra Fuchs

sportzwerge@web.de

SV Germania Gernrode

Uta Pflug

utapflug0762@gmx.de

SG 1919 Trebitz

Uta Lubitzsch

tele.acker@gmx.de

Sport + Gesundheit e. V.

Tobias Löhmann

Yazzy1985@t-online.de

Turn- und Sportverein 1891 Hergisdorf

Jan Müller

ja-mue-71@web.de

ASV 1902 Sangerhausen

Ines Maihs

ines-maihs@gmx.de

SSV Eisleben

Gisa-Christel Bradler

gisa-christel@bradler.net

SSV Rabe 90

Katrin Saal

katrin.antonia@web.de

SG Spergau

Cornelia Dürr

duerr.conny@gmx.de

Gesundheitssportverein Halle e. V.

Monika Müller

schwestermonika112@gmail.com

SV Braunsbedra

Liane Klein

liane.kleine@googlemail.com

SpVgg 99 Weißenschirmbach e. V.

Babette Heinrich

babette.heinrich@googlemail.com

Mücken-Müchelner Kinder erleben Neues e.V.

Gisela Reiche

gisela_reiche@web.de

Wohlmirstedter SV 1931 e. V.

Frank Anacker

frank.anacker13@online.de

SV Grün-Weiß Langendorf

Kerstin Steitz

kerstin1312@live.de

SV Kickers Rasberg e. V.

Jan Meusel

meusel@usv-halle.de

Universitätssportverein Halle e.V.

Petra Kunitzsch

petra-kunitzsch@t-online.de

SV Gesund durch Bewegung

Claudia Schreiber

claudi1984@live.de

PSV 90 Dessau-Anhalt

Margit Herter

ma-jo-he@web.de

USC "O.-v.-Guericke" Magdeburg

Ines Mothes

inesmothes@gmx.de

Magdeburger Sportverein ELBE